Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Лазурное, Херсонская область
Отель Галерея OLе / Отзывы отдыхающих
Добавить отзыв
Светлана, Олег и Анжелика Артющенко из Киева 15.09.2017
Отдыхаем в Галерее Оле с 04.09.2017 г. Понравилось все: прекрасное море, уютное гнездышко и вкусная еда. Олег и Светлана большие молодцы. Спасибо огромное Светлане за кулинарные шедевры и Олегу за приятную атмосферу и музыкальный релакс. Впечатлила замковая архитектура с галереей картин. День прекрасно начинался и заканчивался смакуя справжньою львiвською кавою.
Ответить
Олена, Діана 06.09.2017
Особливі слова подяки за відпочинок у особливому місці, тут все овіяно творчістю, тут особлива і невипадкова кожна дрібничка, тут відчуваєш себе найбажанішим гостем, комфортно, смачно, затишно, стильно, з душею...
Ответить
Юлия 06.09.2017
Мы с дочкой отдыхали в Галерее Оле в конце августа нам очень понравился отдых. Отличная атмосфера, уютные номера с удобными большими кроватями, прекрасное питание . Хозяева очень гостеприимны и внимательны к своим гостях. Супер отдых и цена очень лояльна за такой прекрасный отдых. Привет из Киева и большое спасибо за отдых и до следущей встречи!
Ответить
Елена, Диана, август, 2017г 01.09.2017
Здесь все овеяно особой атмосферой творчества, здесь важна и значима каждая мелочь, здесь тебя встретят, как самого дорого гостя... Безопасно, удобно, комфортно, добросовестно, вкусно... Без сомнения более достойного места отдыха в Лазурном не найти.
Ответить
Олена, Тарас і Вікуся 19.08.2017
Ми відпочиваємо в Галереї Ole вже не один рік і маємо можливість спостерігати за розвитком і удосконаленням пансіонату. Проте незмінними залишаються речі, які цінуєш більше під час відпочинку, а саме: відчуття безпеки, затишок, комфорт, дитячий сміх (а не п"яний регіт). Все це є присутнє в Галереї лише завдяки уважним та небайдужим господарям, Олегу та Світлані. Знаєте, якщо люди люблять свою справу, вони плекають її мов дитя, а Свєта І Олег - батьки-фанатики свого дітища. Привіт Вам зі Львова, велике спасибі за чудовий відпочинок і до зістрічі наступного літа!
Гала - антистрес
Ответить
Галерея Олє 21.08.2017
Дякуємо. Нехай вдача буде поруч з Вами, та классний загар протримається як мінімум до наступного літа! ; )
Ответить
Галерея Олє 17.08.2017
Галерея Оле
Закарпатська гілка: нарізка селиський сир, нарцисс Карпат, косички сулугуні, ( брі и каммембер и горганзолла почему то не пользуются популярностью)))
ковбаски нарізка: піколінні ковбаски, роксолана, фуєт, махан.
Все абсолютно фотографии Галерея Оле как блюд, моря, дельфинов играющих с медузами, так и Гостей на всех сайтах являются авторскими и без согласования с Нами (и без ссылок на наш ресурс) не рекомендуем их использование.
Ответить
Оксана 05.08.2017
Ми прожили в ''галерея оле'' з 10.07.2017 по 23.07.2017 в прекрасному номері, прекрасним харчуванням і доброзичливим відношенням наше лазурне море саме приємне , чисте і лагідне
Ответить
Галерея Оле 05.08.2017
некоторые из отзывов из Гостевой книги Галереи Оле
Ответить
Тарас 05.08.2017
Я не можу погодитися зі словами та висновками Анастасия щодо відпочинку в Готелі Галерея Ole. Напевно, суб'єктивне бачення та емоції не дозволили побачити авторці відгуку разючу якісну відмінність сервісу в даному готелі від інших пропозицій у відповідному ціновому сегменті. Ми відпочивали в тому ж самому номері у липні 2017р і отримали максимально позитивні враження як від самого перебування так і від сервісу. Нам є з чим порівнювати - понад 10 років, щорічно відвідуємо золоте узбережжя Лазурного. З повагою, Оксана, Євгенія, Тарас
Ответить
Тарас та Ірина 05.08.2017
Дякуємо за відпочинок!!! ; )
Ответить
Страницы:    <1234>

Добавьте свой отзыв про Отель Галерея OLе

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.Лазурное. Температура воды
Цены на отдых

Расстояние до моря
Цена (грн)
от до
Дополнительно


Конкурс Курортных романов
Конкурс "Курортных романов"
Развлечения
Развлечения
Фестивали
Фестивали
Цены на рынке
Цены на рынке
Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Солнечные водонагреватели Сhromagen (Израиль)
Солнечные водонагреватели бесплатная горячая вода 0971721400