Чорне море
Лазурне, Херсонська область

Приватний міні-пансіонат Лелека на даху / Відгуки відпочиваючих

Света и Леонид 20.09.2017
Здравствуйте! Отдыхали с 3 сентября по 13 сентября в пансионате Аист на крыше. остались очень довольны отдыхом. уезжать не хотели. Номера чистые. Огромное спасибо Оксане(повару). Ирине. а также Степану Михайловичу. Надеемся. что получиться приехать на следующий год.

Наталия, Чернигов. 22.08.2017
Отдыхала в июле 2017г. с двумя детками. Всё очень понравилось. Комната чистая, гарячая вода была всегда, персонал доброжелательный, бассейн чистый, есть песочница для детей... В столовке кормили хорошо, порции большие ( сначала брала себе и дочке 14 лет взрослые порции, потом перешли на детские, так как реально не сьедали). Большое спасибо всем!
Море реально не далеко, рядом рынок и супермаркеты, банкомат. На море медузы есть, по приезду возле берега была зелень, но мы ходили на остров, там вода и чище и теплее. В первый день возле острова увидели дельфинов ( рядом - в пару метров), у детей был восторг.

Евгений 22.07.2017
Отдыхали в июле 2017, все понравилось. На море было много медуз поэтому басейн с шезлонгами спас от разочарования. Питание и сервис на должном уровне, администрация и персонал вежливы и отзывчивы. За данную цену отдых получился на 5+ по пятибальной шкале. Лично мне с супругой все понравилось, при следующей возможности в первую очередь будем рассматривать частный мини-пансионат Аист на крыше. Спасибо Вам за хороший отдых.

Вероника 14.07.2017
03.07.2017 мы приехали на отдых с детками на базу Аист на крыше. Хотела поблагодарить собственников и весь коллектив базы за приятное время провождение! Особенное спасибо поворам Наташе и Оксане (очень вкусная еда). Очень красивая зелёная территория, огражденная детская площадка, чистые номера.

Евгения 06.07.2017
Отдыхали в конце июня. все очень довольны! )) Отличный пансионат, есть все необходимое для комфортного отдыха как в номерах, так и на территории.
Зеленая ухоженная территория, большой бассейн, удобные шезлонги под навесом.
Есть мангал, можно пожарить шашлыки.
Для детей есть площадка.
Заказывали питание, всё очень вкусно, порции большие, блюда разнообразные.
До моря не спеша доходили за 15 минут, если быстро, то можно дойти за 10.
В общем отдых удался, спасибо "Аисту на крыше":))

Владимир 14.06.2017
Дорого. Для села очень дорого. Да, пансионат хороший, но дорого. В этом году херсонцы как с цепи сорвались. Не разбивайте им желудки...

Наталья 03.04.2017
Сергей, кафель на полу это залог здоровья ваших ног. С ковровых дорожек нет возможности вывести грибки, которые легко подхватить в публичных местах. Берите с собой тапочки и радуйтесь жизни. Что касается нашего отдыха, мы очень довольны. Чисто, тихо, зелено. Бассейна тогда еще не было. Питание действительно вкусное. Порции были достаточно большие. До моря можно было легко доехать на машине. Мы ходили пешком по асфальтированной дороге. Есть рынок со всеми необходимыми продуктами. На территории пансионата была возможность приготовить себе еду самостоятельно. Не знаю осталась ли там общественная кухня. мы отдыхали в 2014 году. Нам отдых понравился. А отсутствие ковролина порадовало в двойне, потому как у меня брезгливость к пыли и потенциальным разносчикам заразы, которые могли бы быть в ковролине.